一、项目编号:JYZC-025FGS0908
二、项目名称:2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目
三、采购结果
合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东挚爱科技发展有限公司 广州市天河区高科路32、34号B1栋北座2楼206-B3房 1,047,904.50元
四、主要标的信息
合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
服务类(广东挚爱科技发展有限公司)
品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他服务 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 按招标文件服务范围执行 按招标文件服务要求执行 自合同签订之日起60日内通过验收并交付使用。 按招标文件服务标准执行
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘曼丽、王斌、林奋英、沈汉场、李强强
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取
合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目 1.53 中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2025年揭西县残疾人家庭无障碍改造项目):
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东挚爱科技发展有限公司 通过 通过 55.80 27.00 10.00 92.80 1 1
方子智服(广东)科技有限公司 通过 通过 49.00 26.40 9.80 85.20 2 2
广州爱奉者无障碍设施安装工程有限公司揭阳市分公司 通过 通过 45.80 25.80 9.94 81.54 3 3
大爱养老服务(信宜)有限公司 通过 通过 49.00 19.80 9.95 78.75 4
广州星达基础工程有限公司 通过 通过 48.00 18.60 9.90 76.50 5
揭阳市桢利科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》
揭阳市亮嘉盛智能科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,未按采购文件要求提供《中小企业声明函(工程、服务)》
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:揭西县残疾人联合会
地 址:揭西县河婆街道揭西县政务服务中心B栋301
联系方式:0663-5586339
2.采购代理机构信息
名 称:揭阳市招采项目管理有限公司
地 址:广东省揭阳市揭西县河婆街道溪西村委北环一路东城雅苑A座201
联系方式:0663-5755321
3.项目联系方式
项目联系人:郑先生
电 话:0663-5755321


Copyright @2020 北京益程信息咨询有限公司 ©版权所有 备案号:京ICP备2021027301号-1 京B2-20214075
联系地址:北京市丰台区丰管路甲1号北楼三层302-3289室
联系电话:13834789121